3.5K монитор LG UltraWide 34U601B-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Пожалуйста, уточняйте срок поставки и цену товара у менеджеров нашей компании.
Уведомить
Яндекс сплит
Делите стоимость покупки на равные платежи
Долями
Делите стоимость покупки на срок до 12 месяцев
Аналоги
+ Подарок
Получи бесплатно чистящее средство
при покупке данного монитора
Подробнее о подарке
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
В наличии
?
Услуги
Проверка на битые пиксели
Выгодно
Проверка на битые пиксели + Настройка и калибровка
Монитор без битых пикселей, с точными настройками цвета и других параметров по выгодной цене
Настройка и калибровка монитора
Идеально для тех, кто работает с цветом, фотографией и графикой
Описание
Монитор LG UltraWide 34U601B-B
Монитор LG UltraWide 34U601B-B
Изогнутый дисплей UltraWide
Монитор LG UltraWide 34U601B-B
sRGB 99% и HDR 10
Монитор LG UltraWide 34U601B-B
100Hz
Монитор LG UltraWide 34U601B-B
Плавный геймплей
Монитор LG UltraWide 34U601B-B
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Монитор
Производитель
Модель
UltraWide 34U601B-B
Цвет монитора (основной)
черный
Матрица
Соотношение сторон
Тип матрицы
Размер пикселя (мм)/PPI
Макс. разрешение
Покрытие экрана
Матовое (антибликовое)
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Горизонтальная область обзора (°)
178
Вертикальная область обзора (°)
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
нет
Поворот по горизонтали (Swivel°)
нет
Регулировки наклона/отклонения (°)
Регулировка по высоте
Настенное крепление
VESA 100x100
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Системы безопасности и комфорта
Blue Light Filter или Ultra Low Blue Light
есть
Flicker-Less или Flicker-Free
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.2
Вес монитора без подставки (кг)
5
Ширина в собранном виде (мм)
809
Высота в собранном виде (мм)
363
Глубина в собранном виде (мм)
93
Уведомить
Яндекс сплит
Долями
Другие товары LG
+ Подарок
при покупке данного монитора
Подробнее о подарке
Закрыть
5K OLED монитор LG UltraGear 45GX950A-B
Диагональ
44.5"
Частота обновления
165 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
?
4K монитор LG 27UP850K-W
4K монитор LG 27UP850K-W
27"
16:9
60 Hz
IPS
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
16:9
60 Hz
IPS
Full HD монитор LG 24MR400-B
Full HD монитор LG 24MR400-B
23.8"
100 Hz
5K монитор LG UltraFine 40U990A-W
39.7"
120 Hz