WQHD монитор AOC Q24G40ZE/WS
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  23.8"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  260 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  123 PPI
Пожалуйста, уточняйте срок поставки и цену товара у менеджеров нашей компании.
Уведомить
Яндекс сплит
Делите стоимость покупки на равные платежи
Долями
Делите стоимость покупки на срок до 12 месяцев
Аналоги
WQHD монитор AOC Q24V4EA
WQHD монитор AOC Q24V4EA
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
IPS
В наличии
?
Услуги
Проверка на битые пиксели
Выгодно
Проверка на битые пиксели + Настройка и калибровка
Монитор без битых пикселей, с точными настройками цвета и других параметров по выгодной цене
Настройка и калибровка монитора
Идеально для тех, кто работает с цветом, фотографией и графикой
Описание
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Fast IPS
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Adaptive sync
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Низкая задержка ввода
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
G-MENU
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
HDR
Монитор AOC Q24G40ZE/WS
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Монитор
Производитель
Модель
Q24G40ZE/WS
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Тип матрицы
Размер пикселя (мм)/PPI
Макс. разрешение
Покрытие экрана
Матовое (антибликовое)
Курватура экрана
Плоский экран
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
1
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Горизонтальная область обзора (°)
178
Вертикальная область обзора (°)
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
DCI-P3 (%)
92
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
нет
Поворот по горизонтали (Swivel°)
нет
Регулировки наклона/отклонения (°)
Регулировка по высоте
Настенное крепление
VESA 100x100
Мультимедийные возможности
Количество встроенных динамиков
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
Аудио
Audio out
Системы безопасности и комфорта
Blue Light Filter или Ultra Low Blue Light
есть
Flicker-Less или Flicker-Free
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
2.86
Вес монитора без подставки (кг)
2.45
Ширина в собранном виде (мм)
540
Высота в собранном виде (мм)
325
Глубина в собранном виде (мм)
53
Уведомить
Яндекс сплит
Долями
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
Диагональ
24"
Частота обновления
610 Hz
Разрешение
TN
В наличии
?
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
+ Подарок
Получи бесплатно чистящее средство
при покупке данного монитора
Подробнее о подарке
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
27"
240 Hz
TN
Под заказ
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz
23.8"
75 Hz